| Name | Kampierende Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220 V/110 V, 12 V, 24 V |
| Leistung (W) | 490 |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Kühlen/Heizen | Kühlen und Heizen |
| Name | Kampierende Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220.110 |
| Leistung (W) | 500 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Tragbares Außenklimagerät |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 15 kg |
| Luftstrom | 165 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Persönliche tragbare Klimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 12 kg |
| Luftstrom | 80 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Miniklimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220.110 |
| Leistung (W) | 420 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Name | Moskitonetz-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 12 kg |
| Luftstrom | 80 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Miniklimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 12 kg |
| Luftstrom | 80 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Miniklimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220.110 |
| Leistung (W) | 490 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Miniklimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220.110 |
| Leistung (W) | 490 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Miniklimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220.110 |
| Leistung (W) | 420 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch |