| নাম | ক্যাম্পিং এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220v/110v,12v,24v |
| শক্তি (w) | 490 |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| কুলিং/হিটিং | কুলিং এবং হিটিং |
| নাম | ক্যাম্পিং এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110 |
| শক্তি (w) | 500 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | আউটডোর এসি ইউনিট পোর্টেবল |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 15 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 165 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | ব্যক্তিগত পোর্টেবল এসি ইউনিট |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 12 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 80 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | মিনি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110 |
| শক্তি (w) | 420 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| নাম | মশারি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 12 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 80 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | মিনি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 12 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 80 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | মিনি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110 |
| শক্তি (w) | 490 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | মিনি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110 |
| শক্তি (w) | 490 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | মিনি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110 |
| শক্তি (w) | 420 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |