| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, গাড়ি, অফিস, পোষা ঘর |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| পাওয়ার প্রকার | এসি |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, তাঁবু, পোষা প্রাণী, রান্নাঘর |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | 36-49dB |
| চায়না এনার্জি এফিসিয়েন্সি স্ট্যান্ডার্ড | স্তর 3 |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, তাঁবু, পোষা প্রাণী, রান্নাঘর |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | 36-49dB |
| চায়না এনার্জি এফিসিয়েন্সি স্ট্যান্ডার্ড | স্তর 3 |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, গাড়ি, অফিস, পোষা ঘর |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| পাওয়ার প্রকার | এসি |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, গাড়ি, অফিস, পোষা ঘর |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| পাওয়ার প্রকার | এসি |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, গাড়ি, অফিস, পোষা ঘর |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| পাওয়ার প্রকার | এসি |
| নাম | আউটডোর ক্যাম্পিং এসি |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 15 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 165 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 165 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বহনযোগ্যতা | ক্যারি হ্যান্ডেল সহ হালকা |
| নাম | আরভি পোর্টেবল এসি |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110 |
| শক্তি (w) | 490 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | মশারি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 12 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 80 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |