| নাম | বিভক্ত পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| নাম | পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 15 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 180 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (V) | 220,110 |
| শক্তি (W) | 490 |
| ব্যবহার করুন | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110 |
| শক্তি (w) | 490 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110 |
| শক্তি (w) | 490 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 15 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 165 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | বিভক্ত পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| নাম | বিভক্ত পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| নাম | বিভক্ত পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 12V,24V,48V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| নাম | পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110 |
| শক্তি (w) | 490 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |