| اسم | مكيف هواء متنقل سبليت |
|---|---|
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| نوع المبرد | R410A |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| اسم | مكيف الهواء المحمول |
|---|---|
| مصدر الطاقة | 220 فولت تيار متردد/110 فولت تيار متردد |
| وزن | 15 كجم |
| تدفق الهواء | 180 قدم مكعب في الدقيقة |
| ضمان | 1 سنة |
| اسم | مكيف هواء محمول |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220110 |
| الطاقة (وات) | 490 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، غرفة اجتماعات، RVS / خيمة، مكتب |
| مصدر الطاقة | الكهربائية والطاقة الشمسية |
| اسم | مكيف الهواء المحمول |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220,110 |
| الطاقة (ث) | 490 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، غرفة اجتماعات، RVS / خيمة، مكتب |
| مصدر الطاقة | الكهربائية والطاقة الشمسية |
| اسم | مكيف الهواء المحمول |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220,110 |
| الطاقة (ث) | 490 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، غرفة اجتماعات، RVS / خيمة، مكتب |
| مصدر الطاقة | الكهربائية والطاقة الشمسية |
| اسم | مكيف الهواء المحمول |
|---|---|
| مصدر الطاقة | 220 فولت تيار متردد/110 فولت تيار متردد |
| وزن | 15 كجم |
| تدفق الهواء | 165 قدم مكعب في الدقيقة |
| ضمان | 1 سنة |
| اسم | مكيف هواء متنقل سبليت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| اسم | مكيف هواء متنقل سبليت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| اسم | مكيف هواء متنقل سبليت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 12 فولت، 24 فولت، 48 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| اسم | مكيف الهواء المحمول |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220,110 |
| الطاقة (ث) | 490 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، غرفة اجتماعات، RVS / خيمة، مكتب |
| مصدر الطاقة | الكهربائية والطاقة الشمسية |