| 이름 | 분할 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 전력 소비 | 490와트 |
| 냉매 종류 | R410A |
| 전압 | 220V, 110V |
| 이름 | 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 180CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 휴대용 공기 에어컨 |
|---|---|
| 전압(V) | 220,110 |
| 전력(W) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 165CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 분할 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 분할 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 분할 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 12V,24V,48V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |