| Nama | AC portabel split |
|---|---|
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Voltase | 220V,110V |
| Nama | Pendingin Udara Portabel |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 15kg |
| Aliran udara | 180CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | AC Portable |
|---|---|
| Tegangan (V) | 220.110 |
| Daya (W) | 490 |
| Menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | Pendingin Udara Portabel |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220.110 |
| Kekuatan (w) | 490 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | Pendingin Udara Portabel |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220.110 |
| Kekuatan (w) | 490 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | Pendingin Udara Portabel |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 15kg |
| Aliran udara | 165CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | AC portabel split |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Nama | AC portabel split |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Nama | AC portabel split |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Voltase | 12V,24V,48V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Nama | Pendingin Udara Portabel |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220.110 |
| Kekuatan (w) | 490 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |