| Nama | Pendingin Udara Portabel Berkemah |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220,110,12V,24V |
| Kekuatan (w) | 490 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik |
| Nama | Pendingin Udara Portabel Berkemah |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220,110,12V,24V |
| Kekuatan (w) | 500 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2200BTU |
| Tingkat Kebisingan | 45dB |
| Tipe Kontrol | AC tenda perkemahan |
|---|---|
| Aliran udara | 400CFM |
| Jenis | AC tipe split |
| Tingkat Kebisingan | 45dB |
| Berat Kotor | 15kg |
| Nama | AC portabel split |
|---|---|
| Nilai Daya | 490 Watt |
| Berat bersih | 13kg |
| Kisaran suhu pengoperasian | 16°C hingga 32°C |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Nama | AC portabel split |
|---|---|
| Nilai Daya | 490 Watt |
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Berat Kotor | 15kg |
| Nama | Pendingin Udara Portabel Ringkas |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Nama | AC portabel split |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Nama | AC portabel split |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Nama | Pendingin Udara Portabel |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220.110 |
| Kekuatan (w) | 420 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik |