| اسم | مكيف هواء محمول للتخييم |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220,110,12 فولت, 24 فولت |
| الطاقة (ث) | 490 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، غرفة اجتماعات، RVS / خيمة، مكتب |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| اسم | مكيفات الهواء المحمولة للتخييم |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220,110,12 فولت, 24 فولت |
| الطاقة (ث) | 500 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، غرفة اجتماعات، RVS / خيمة، مكتب |
| مصدر الطاقة | الكهربائية والطاقة الشمسية |
| مصدر الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| وزن | 13 كجم |
| القوة المقدرة | 280 واط |
| سعة التبريد | 2200 وحدة حرارية بريطانية |
| مستوى الضوضاء | 45 ديسيبل |
| نوع التحكم | مكيف الهواء في خيمة التخييم |
|---|---|
| تدفق الهواء | 400 قدم مكعب في الدقيقة |
| يكتب | مكيف هواء سبليت |
| مستوى الضوضاء | 45 ديسيبل |
| الوزن الإجمالي | 15 كجم |
| اسم | مكيف هواء متنقل سبليت |
|---|---|
| القوة المقدرة | 490 واط |
| الوزن الصافي | 13 كجم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | 16 درجة مئوية إلى 32 درجة مئوية |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| اسم | مكيف هواء متنقل سبليت |
|---|---|
| القوة المقدرة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| الوزن الإجمالي | 15 كجم |
| اسم | مكيف هواء محمول صغير الحجم |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| اسم | مكيف هواء متنقل سبليت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| اسم | مكيف هواء متنقل سبليت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| اسم | مكيف الهواء المحمول |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220,110 |
| الطاقة (ث) | 420 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، غرفة اجتماعات، RVS / خيمة، مكتب |
| مصدر الطاقة | كهربائي |