| Nome | Ar condicionado portátil para acampamento |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110,12V,24V |
| Potência (w) | 490 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica |
| Nome | Ar condicionado portátil para camping |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110,12V,24V |
| Potência (w) | 500 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Fonte de energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13kg |
| Potência nominal | 280 W |
| Capacidade de resfriamento | 2200BTU |
| Nível de ruído | 45dB |
| Tipo de controle | condicionador de ar da barraca de acampamento |
|---|---|
| Fluxo de ar | 400 CFM |
| Tipo | Ar condicionado tipo split |
| Nível de ruído | 45dB |
| Peso bruto | 15kg |
| Nome | ar condicionado split portátil |
|---|---|
| Potência nominal | 490 Watts |
| Peso líquido | 13kg |
| Faixa de temperatura operacional | 16°C a 32°C |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Nome | ar condicionado split portátil |
|---|---|
| Potência nominal | 490 Watts |
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Peso bruto | 15kg |
| Nome | Ar condicionado portátil compacto |
|---|---|
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nome | ar condicionado split portátil |
|---|---|
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nome | ar condicionado split portátil |
|---|---|
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nome | Ar condicionado portátil |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110 |
| Potência (w) | 420 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica |