| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Quarto, carro, escritório, casa para animais de estimação |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Tipo de energia | AC |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Quarto, Tenda, Animal de Estimação, Cozinha |
| Ruído das máquinas em ambientes internos | 36-49 dB |
| Padrão de Eficiência Energética da China | Nível 3 |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Quarto, Tenda, Animal de Estimação, Cozinha |
| Ruído das máquinas em ambientes internos | 36-49 dB |
| Padrão de Eficiência Energética da China | Nível 3 |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Quarto, carro, escritório, casa para animais de estimação |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Tipo de energia | AC |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Quarto, carro, escritório, casa para animais de estimação |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Tipo de energia | AC |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Quarto, carro, escritório, casa para animais de estimação |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Tipo de energia | AC |
| Nome | AC de acampamento ao ar livre |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 15kg |
| Fluxo de ar | 165 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
|---|---|
| Peso | 15kg |
| Fluxo de ar | 165 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Portabilidade | Leve com alça de transporte |
| Nome | AC portátil para trailer |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110 |
| Potência (w) | 490 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Nome | ar condicionado com rede mosquiteira |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 12kg |
| Fluxo de ar | 80 CFM |
| Garantia | 1 ano |