| Nome | Pequeno Ar Condicionado Portátil |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110 |
| Potência (w) | 490 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Nome | mini condicionador de ar |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 12kg |
| Fluxo de ar | 80 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | mini condicionador de ar |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110,12V,24V |
| Potência (w) | 600 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica |
| Nome | Unidade portátil de CA dividida |
|---|---|
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nome | mini condicionador de ar |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110,12V,24V |
| Potência (w) | 600 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica |
| Fonte de energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13kg |
| Potência nominal | 280 W |
| Capacidade de resfriamento | 2200BTU |
| Nível de ruído | 45dB |
| Consumo de energia | 490 Watts |
|---|---|
| Tensão | 12V,24V,48V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Faixa de temperatura operacional | 16°C a 32°C |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Sala |
| Ruído das máquinas em ambientes internos | > 50dB |
| Padrão de Eficiência Energética da China | Nível 2 |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Sala |
| Ruído das máquinas em ambientes internos | > 50dB |
| Padrão de Eficiência Energética da China | Nível 2 |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| Modelo NÃO. | M01 |
|---|---|
| Padrão de Eficiência Energética da China | Nível 2 |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Tipo de energia | AC |