| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Quarto, carro, barraca |
| Ruído das máquinas em ambientes internos | > 50dB |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Tipo de energia | AC |
| Função | Resfriamento, Desumidificação |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Sala |
| Ruído das máquinas em ambientes internos | > 50dB |
| Padrão de Eficiência Energética da China | Nível 2 |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Quarto, carro, cozinha |
| Ruído das máquinas em ambientes internos | > 50dB |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
|---|---|
| Peso | 15kg |
| Fluxo de ar | 165 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Portabilidade | Leve com alça de transporte |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Sala |
| Ruído das máquinas em ambientes internos | > 50dB |
| Padrão de Eficiência Energética da China | Nível 2 |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Ruído das máquinas em ambientes internos | > 50dB |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Tipo de energia | AC |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Sala |
| Ruído das máquinas em ambientes internos | > 50dB |
| Padrão de Eficiência Energética da China | Nível 2 |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Sala |
| Ruído das máquinas em ambientes internos | > 50dB |
| Padrão de Eficiência Energética da China | Nível 3 |
| Resfriamento/aquecimento | Resfriamento/aquecimento |
| Fonte de energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13kg |
| Potência nominal | 280 W |
| Capacidade de resfriamento | 2200BTU |
| Nível de ruído | 45dB |