| Nome | Condicionador de ar de acampamento |
|---|---|
| Tensão (v) | 220v/110v,12v,24v |
| Potência (w) | 490 |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Resfriamento/aquecimento | Resfriamento e Aquecimento |
| Nome | Condicionador de ar de acampamento |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110 |
| Potência (w) | 500 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Nome | Unidade AC externa portátil |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 15kg |
| Fluxo de ar | 165 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Unidade AC portátil pessoal |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 12kg |
| Fluxo de ar | 80 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | mini condicionador de ar |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110 |
| Potência (w) | 420 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica |
| Nome | ar condicionado com rede mosquiteira |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 12kg |
| Fluxo de ar | 80 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | mini condicionador de ar |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 12kg |
| Fluxo de ar | 80 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | mini condicionador de ar |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110 |
| Potência (w) | 490 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Nome | mini condicionador de ar |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110 |
| Potência (w) | 490 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Nome | mini condicionador de ar |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110 |
| Potência (w) | 420 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica |