| 名前 | キャンプのエアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220v/110v、12v、24v |
| 電力 (ワット) | 490 |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 冷却/加熱 | 冷却と加熱 |
| 名前 | キャンプのエアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220,110 |
| 電力 (ワット) | 500 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 名前 | 室外機 ポータブル |
|---|---|
| 電源 | AC220V/AC110V |
| 重さ | 15kg |
| 気流 | 165CFM |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | パーソナルポータブルACユニット |
|---|---|
| 電源 | AC220V/AC110V |
| 重さ | 12kg |
| 気流 | 80CFM |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 小型エアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220,110 |
| 電力 (ワット) | 420 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気 |
| 名前 | 蚊帳エアコン |
|---|---|
| 電源 | AC220V/AC110V |
| 重さ | 12kg |
| 気流 | 80CFM |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 小型エアコン |
|---|---|
| 電源 | AC220V/AC110V |
| 重さ | 12kg |
| 気流 | 80CFM |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 小型エアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220,110 |
| 電力 (ワット) | 490 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 名前 | 小型エアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220,110 |
| 電力 (ワット) | 490 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 名前 | 小型エアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220,110 |
| 電力 (ワット) | 420 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気 |