| নাম | আরভি ছোট এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110 |
| শক্তি (w) | 490 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | ছোট আউটডোর এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110,12V,24V |
| শক্তি (w) | 600 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| নাম | মশারি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2200BTU |
| নাম | পোর্টেবল মিনি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 12 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 80 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | আরভি পোর্টেবল এসি |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110,12V,24V |
| শক্তি (w) | 500 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | পোর্টেবল আরসি এসি |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110,12V,24V |
| শক্তি (w) | 500 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | আউটডোর ক্যাম্পিং এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | 220V AC/110V AC |
| ওজন | 12 কেজি |
| বায়ুপ্রবাহ | 80 CFM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | ক্যাম্পিং টেন্ট এসি ইউনিট |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110 |
| শক্তি (w) | 490 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | পোর্টেবল আউটডোর এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110 |
| শক্তি (w) | 500 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | ক্যাম্পিং এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220v/110v,12v,24v |
| শক্তি (w) | 490 |
| পাওয়ার প্রকার | এসি, ডিসি |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |