| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer, Auto, Zelt |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Leistungstyp | Wechselstrom |
| Funktion | Kühlung, Entfeuchtung |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| China Energieeffizienzstandard | Stufe 2 |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer, Auto, Küche |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
|---|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Luftstrom | 165 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Portabilität | Leichtgewichtig mit Tragegriff |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| China Energieeffizienzstandard | Stufe 2 |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Leistungstyp | Wechselstrom |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| China Energieeffizienzstandard | Stufe 2 |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| China Energieeffizienzstandard | Stufe 3 |
| Kühlen/Heizen | Kühlen/Heizen |
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
|---|---|
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2200 BTU |
| Geräuschpegel | 45 dB |