| 이름 | 캠핑 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110,12V,24V |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 이름 | 캠핑 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110,12V,24V |
| 전력(w) | 500 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 전원 | 교류 220V, 교류 110V |
|---|---|
| 무게 | 13kg |
| 정격 출력 | 280W |
| 냉각 용량 | 2200BTU |
| 소음 수준 | 45dB |
| 제어 유형 | 텐트 에어컨을 야영시키기 |
|---|---|
| 공기 흐름 | 400CFM |
| 유형 | 분할형 에어컨 |
| 소음 수준 | 45dB |
| 총중량 | 15kg |
| 이름 | 분할 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 정격 출력 | 490와트 |
| 순중량 | 13kg |
| 작동 온도 범위 | 16°C ~ 32°C |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 이름 | 분할 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 정격 출력 | 490와트 |
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 총중량 | 15kg |
| 이름 | 소형 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 분할 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 분할 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 420 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기 같은 |