| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방, 자동차, 사무실, 애완동물 집 |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 전원 유형 | 교류 |
| 전원 | 220V AC/110V AC |
|---|---|
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 165CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이식성 | 운반용 손잡이가 있어 가벼움 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방, 자동차, 야외 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방, 자동차, 야외 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 중국 에너지 효율 표준 | 2 단계 |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방, 자동차, 사무실, 애완동물 집 |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 전원 유형 | 교류 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방, 자동차, 사무실, 애완동물 집 |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 전원 유형 | 교류 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방, 자동차, 텐트 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방, 텐트 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 전원 | 전기 같은 |