| 名前 | キャンプ用ポータブルエアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220、110、12V、24V |
| 電力 (ワット) | 490 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気 |
| 名前 | キャンプ用ポータブルエアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220、110、12V、24V |
| 電力 (ワット) | 500 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 電源 | AC220V、AC110V |
|---|---|
| 重さ | 13kg |
| 定格電力 | 280W |
| 冷却能力 | 2200BTU |
| 騒音レベル | 45dB |
| 制御タイプ | キャンプ テントのエアコン |
|---|---|
| 気流 | 400 CFM |
| タイプ | スプリット型エアコン |
| 騒音レベル | 45dB |
| 総重量 | 15kg |
| 名前 | 分割式ポータブルエアコン |
|---|---|
| 定格電力 | 490ワット |
| 正味重量 | 13kg |
| 使用温度範囲 | 16℃~32℃ |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 名前 | 分割式ポータブルエアコン |
|---|---|
| 定格電力 | 490ワット |
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 総重量 | 15kg |
| 名前 | コンパクトポータブルエアコン |
|---|---|
| 消費電力 | 490ワット |
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 名前 | 分割式ポータブルエアコン |
|---|---|
| 消費電力 | 490ワット |
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 名前 | 分割式ポータブルエアコン |
|---|---|
| 消費電力 | 490ワット |
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 名前 | ポータブルエアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220,110 |
| 電力 (ワット) | 420 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気 |