| Nombre | Aire acondicionado mini split portátil |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nombre | Aires acondicionados mini split portátiles |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nombre | Unidad de aire acondicionado mini split portátil |
|---|---|
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 16°C a 32°C |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Estándar de eficiencia energética de China | Nivel 2 |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| Nombre | aire acondicionado portátil split |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nombre | Mini aires acondicionados divididos |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220V,110V,12V,24V |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Consumo de energía | 490 vatios |
|---|---|
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 16°C a 32°C |
| Nombre | Unidades de aire acondicionado divididas portátiles |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |