| Name | Tragbare Mini-Split-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Name | Tragbare Mini-Split-Klimaanlagen |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Name | Tragbares Mini-Split-Wechselstromgerät |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Betriebstemperaturbereich | 16°C bis 32°C |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| China Energieeffizienzstandard | Stufe 2 |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Name | Tragbare Split-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Name | Split-Mini-Klimaanlagen |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Stromspannung | 220 V, 110 V, 12 V, 24 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Stromverbrauch | 490 Watt |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Betriebstemperaturbereich | 16°C bis 32°C |
| Name | Tragbare Split-AC-Einheiten |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |