| Nama | AC Mini Split Portabel |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Nama | Pendingin Udara Mini Split Portabel |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Nama | Unit AC Mini Split Portabel |
|---|---|
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Kisaran suhu pengoperasian | 16°C hingga 32°C |
| Nama | AC portabel split |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Nama | AC Mini Terpisah |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Voltase | 220V,110V,12V,24V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
|---|---|
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Kisaran suhu pengoperasian | 16°C hingga 32°C |
| Nama | Unit AC Split Portabel |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |