| নাম | পোর্টেবল মিনি স্প্লিট এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| নাম | পোর্টেবল মিনি স্প্লিট এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| নাম | পোর্টেবল মিনি স্প্লিট এসি ইউনিট |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | 16°C থেকে 32°C |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| চায়না এনার্জি এফিসিয়েন্সি স্ট্যান্ডার্ড | স্তর 2 |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| নাম | বিভক্ত পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| নাম | স্প্লিট মিনি এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V, 12V, 24V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | 16°C থেকে 32°C |
| নাম | পোর্টেবল স্প্লিট এসি ইউনিট |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |