| Nome | Mini ar condicionado split portátil |
|---|---|
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nome | Mini condicionadores de ar split portáteis |
|---|---|
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nome | Mini unidade AC Split portátil |
|---|---|
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Faixa de temperatura operacional | 16°C a 32°C |
| Nome | ar condicionado split portátil |
|---|---|
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nome | Mini condicionadores de ar split |
|---|---|
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tensão | 220V,110V,12V,24V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Consumo de energia | 490 Watts |
|---|---|
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Faixa de temperatura operacional | 16°C a 32°C |
| Nome | Unidades AC Split Portáteis |
|---|---|
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |