| Имя | Портативный мини-сплит-кондиционер |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Напряжение | 220 В, 110 В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |
| Имя | Портативные мини-сплит-кондиционеры |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Напряжение | 220 В, 110 В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |
| Имя | Портативный мини-сплит-блок переменного тока |
|---|---|
| Напряжение | 220 В, 110 В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Диапазон рабочих температур | от 16°С до 32°С |
| Имя | сплит портативный кондиционер |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Напряжение | 220 В, 110 В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |
| Имя | Сплит-мини-кондиционеры |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Напряжение | 220 В, 110 В, 12 В, 24 В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 220 В, 110 В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |
| Диапазон рабочих температур | от 16°С до 32°С |
| Имя | Портативные сплит-блоки переменного тока |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Напряжение | 220 В, 110 В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |