| 이름 | 미니 데스크탑 에어컨 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 12kg |
| 기류 | 80CFM |
| 보증 | 1년 |
| 전원 | 220V AC/110V AC |
|---|---|
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 165CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이식성 | 운반용 손잡이가 있어 가벼움 |
| 전력 소비 | 490와트 |
|---|---|
| 전압 | 12V,24V,48V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 작동 온도 범위 | 16°C ~ 32°C |
| 전원 | 220V AC/110V AC |
|---|---|
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 165CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이식성 | 운반용 손잡이가 있어 가벼움 |
| 이름 | 휴대용 미니 미스트 AC |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 180CFM |
| 보증 | 1년 |
| 전원 | 220V AC/110V AC |
|---|---|
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 165CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이식성 | 운반용 손잡이가 있어 가벼움 |
| 전력 소비 | 490와트 |
|---|---|
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 작동 온도 범위 | 16°C ~ 32°C |
| 전원 | 220V AC/110V AC |
|---|---|
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 165CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이식성 | 운반용 손잡이가 있어 가벼움 |
| 전원 | 교류 220V, 교류 110V |
|---|---|
| 무게 | 13kg |
| 정격 출력 | 280W |
| 냉각 용량 | 2500BTU |
| 난방능력 | 2000BTU |
| 이름 | 휴대용 소형 AC 장치 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 165CFM |
| 보증 | 1년 |