| 전원 | 교류 220V, 교류 110V |
|---|---|
| 무게 | 13kg |
| 정격 출력 | 280W |
| 냉각 용량 | 2500BTU |
| 난방능력 | 2000BTU |
| 이름 | 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 420 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 이름 | 캠핑용 AC 냉각기 |
|---|---|
| 전압(v) | 220v/110v,12v,24v |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 야외 휴대용 AC |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110,12V,24V |
| 전력(w) | 500 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | RV 휴대용 AC |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110,12V,24V |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 이름 | RV 휴대용 AC |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110,12V,24V |
| 전력(w) | 500 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 캠핑 텐트 AC 장치 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110,12V,24V |
| 전력(w) | 500 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | RV 휴대용 AC |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110,12V,24V |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 이름 | 휴대용 분할 AC 장치 |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 캠핑 에어컨 유닛 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110,12V,24V |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기 같은 |