| 이름 | 미니 공기 냉각기 가습기 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 12kg |
| 기류 | 80CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 휴대용 컴팩트 AC |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 165CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 소형 컴팩트 AC 장치 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110,12V,24V |
| 전력(w) | 500 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 캠핑카 AC 장치 |
|---|---|
| 전압(v) | 220v/110v,12v,24v |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 소규모 AC 장치 |
|---|---|
| 전원 | 교류 220V, 교류 110V |
| 무게 | 13kg |
| 정격 출력 | 280W |
| 냉각 용량 | 2500BTU |