| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방, 자동차, 텐트 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방, 주방 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방, 자동차, 야외 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 중국 에너지 효율 표준 | 2 단계 |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 중국 에너지 효율 표준 | 2 단계 |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 전원 | 220V AC/110V AC |
|---|---|
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 165CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이식성 | 운반용 손잡이가 있어 가벼움 |
| 전력 소비 | 490와트 |
|---|---|
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 작동 온도 범위 | 16°C ~ 32°C |
| 전원 | 220V AC/110V AC |
|---|---|
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 165CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이식성 | 운반용 손잡이가 있어 가벼움 |
| 전원 | 교류 220V, 교류 110V |
|---|---|
| 무게 | 13kg |
| 정격 출력 | 280W |
| 냉각 용량 | 2500BTU |
| 난방능력 | 2000BTU |
| 이름 | 휴대용 소형 AC 장치 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 165CFM |
| 보증 | 1년 |