| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة، خيمة |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة ومطبخ |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة، في الهواء الطلق |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| معيار كفاءة الطاقة في الصين | المستوي 2 |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| معيار كفاءة الطاقة في الصين | المستوي 2 |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | 220 فولت تيار متردد/110 فولت تيار متردد |
|---|---|
| وزن | 15 كجم |
| تدفق الهواء | 165 قدم مكعب في الدقيقة |
| ضمان | 1 سنة |
| قابلية النقل | خفيفة الوزن مع مقبض حمل |
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | 16 درجة مئوية إلى 32 درجة مئوية |
| مصدر الطاقة | 220 فولت تيار متردد/110 فولت تيار متردد |
|---|---|
| وزن | 15 كجم |
| تدفق الهواء | 165 قدم مكعب في الدقيقة |
| ضمان | 1 سنة |
| قابلية النقل | خفيفة الوزن مع مقبض حمل |
| مصدر الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| وزن | 13 كجم |
| القوة المقدرة | 280 واط |
| سعة التبريد | 2500 وحدة حرارية بريطانية |
| قدرة التدفئة | 2000 وحدة حرارية بريطانية |
| اسم | وحدة تكييف مدمجة محمولة |
|---|---|
| مصدر الطاقة | 220 فولت تيار متردد/110 فولت تيار متردد |
| وزن | 15 كجم |
| تدفق الهواء | 165 قدم مكعب في الدقيقة |
| ضمان | 1 سنة |