| اسم | مكيف هواء سبليت متنقل |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 12 فولت، 24 فولت، 48 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| اسم | مكيفات سبليت متنقلة |
|---|---|
| القوة المقدرة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | 16 درجة مئوية إلى 32 درجة مئوية |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| معيار كفاءة الطاقة في الصين | المستوي 2 |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| اسم | مكيف هواء سبليت صغير محمول |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| اسم | مكيفات هواء سبليت صغيرة محمولة |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| اسم | مكيف هواء متنقل سبليت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| اسم | مكيف هواء متنقل سبليت |
|---|---|
| القوة المقدرة | 490 واط |
| الوزن الصافي | 13 كجم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | 16 درجة مئوية إلى 32 درجة مئوية |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| اسم | مكيف هواء متنقل سبليت |
|---|---|
| القوة المقدرة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| الوزن الإجمالي | 15 كجم |
| اسم | مكيف الهواء للتخييم |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220 فولت/110 فولت، 12 فولت، 24 فولت |
| الطاقة (ث) | 490 |
| نوع الطاقة | التيار المتردد، العاصمة |
| مصدر الطاقة | الكهربائية والطاقة الشمسية |
| اسم | مكيف هواء متنقل سبليت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |