| 名前 | ポータブルスプリットエアコン |
|---|---|
| 消費電力 | 490ワット |
| 電圧 | 12V、24V、48V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 名前 | ポータブルスプリットエアコン |
|---|---|
| 定格電力 | 490ワット |
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 使用温度範囲 | 16℃~32℃ |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋 |
| 室内 機械 の 騒音 | > 50dB |
| 中国のエネルギー効率基準 | レベル2 |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 名前 | ポータブルミニスプリットエアコン |
|---|---|
| 消費電力 | 490ワット |
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 名前 | ポータブルミニスプリットエアコン |
|---|---|
| 消費電力 | 490ワット |
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 名前 | 分割式ポータブルエアコン |
|---|---|
| 消費電力 | 490ワット |
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 名前 | 分割式ポータブルエアコン |
|---|---|
| 定格電力 | 490ワット |
| 正味重量 | 13kg |
| 使用温度範囲 | 16℃~32℃ |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 名前 | 分割式ポータブルエアコン |
|---|---|
| 定格電力 | 490ワット |
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 総重量 | 15kg |
| 名前 | キャンプのエアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220v/110v、12v、24v |
| 電力 (ワット) | 490 |
| パワータイプ | 交流、直流 |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 名前 | 分割式ポータブルエアコン |
|---|---|
| 消費電力 | 490ワット |
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |