| Name | Tragbare Split-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Stromspannung | 12V, 24V, 48V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Name | Tragbare Split-Klimaanlagen |
|---|---|
| Nennleistung | 490 Watt |
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Betriebstemperaturbereich | 16°C bis 32°C |
| Name | Tragbare Mini-Split-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Name | Tragbare Mini-Split-Klimaanlagen |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Name | Tragbare Split-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Name | Tragbare Split-Klimaanlage |
|---|---|
| Nennleistung | 490 Watt |
| Nettogewicht | 13 kg |
| Betriebstemperaturbereich | 16°C bis 32°C |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Name | Tragbare Split-Klimaanlage |
|---|---|
| Nennleistung | 490 Watt |
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Bruttogewicht | 15 kg |
| Name | Kampierende Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220 V/110 V, 12 V, 24 V |
| Leistung (W) | 490 |
| Leistungstyp | Wechselstrom, Gleichstrom |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Tragbare Split-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Name | Tragbare Split-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Betriebstemperaturbereich | 16°C bis 32°C |
| Kühlleistung | 5500 BTU |