| Nome | Condizionatore portatile split |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 12 V, 24 V, 48 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | Condizionatori portatili split |
|---|---|
| Potenza nominale | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Intervallo di temperatura operativa | Da 16°C a 32°C |
| Nome | Mini condizionatore portatile split |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | Mini condizionatori portatili split |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | condizionatore portatile split |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | condizionatore portatile split |
|---|---|
| Potenza nominale | 490 Watt |
| Peso netto | 13 chilogrammi |
| Intervallo di temperatura operativa | Da 16°C a 32°C |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Nome | condizionatore portatile split |
|---|---|
| Potenza nominale | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Peso lordo | 15 chilogrammi |
| Nome | Condizionatore d'aria di campeggio |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220 V/110 V, 12 V, 24 V |
| Potenza (w) | 490 |
| Tipo di alimentazione | CA, CC |
| Fonte di energia | Elettrico, solare |
| Nome | condizionatore portatile split |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | condizionatore portatile split |
|---|---|
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Intervallo di temperatura operativa | Da 16°C a 32°C |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |