| Nama | AC Split Portabel |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Voltase | 12V,24V,48V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Nama | Pendingin Udara Split Portabel |
|---|---|
| Nilai Daya | 490 Watt |
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Kisaran suhu pengoperasian | 16°C hingga 32°C |
| Nama | AC Mini Split Portabel |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Nama | Pendingin Udara Mini Split Portabel |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Nama | AC portabel split |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Nama | AC portabel split |
|---|---|
| Nilai Daya | 490 Watt |
| Berat bersih | 13kg |
| Kisaran suhu pengoperasian | 16°C hingga 32°C |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Nama | AC portabel split |
|---|---|
| Nilai Daya | 490 Watt |
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Berat Kotor | 15kg |
| Nama | AC berkemah |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220v/110v,12v,24v |
| Kekuatan (w) | 490 |
| Tipe daya | AC,DC |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | AC portabel split |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |
| Nama | AC portabel split |
|---|---|
| Voltase | 220V,110V |
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Kisaran suhu pengoperasian | 16°C hingga 32°C |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |