| Nombre | Aire acondicionado dividido portátil |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 12V,24V,48V |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nombre | Aires acondicionados split portátiles |
|---|---|
| Potencia nominal | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 16°C a 32°C |
| Nombre | Aire acondicionado mini split portátil |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nombre | Aires acondicionados mini split portátiles |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nombre | aire acondicionado portátil split |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nombre | aire acondicionado portátil split |
|---|---|
| Potencia nominal | 490 vatios |
| Peso neto | 13 kilogramos |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 16°C a 32°C |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Nombre | aire acondicionado portátil split |
|---|---|
| Potencia nominal | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Peso bruto | 15 kilos |
| Nombre | Aire acondicionado que acampa |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220v/110v,12v,24v |
| Potencia (w) | 490 |
| Tipo de energía | AC/DC |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | aire acondicionado portátil split |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nombre | aire acondicionado portátil split |
|---|---|
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 16°C a 32°C |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |