| 이름 | 휴대용 분할 에어컨 |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 12V,24V,48V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 휴대용 분할 에어컨 |
|---|---|
| 정격 출력 | 490와트 |
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 작동 온도 범위 | 16°C ~ 32°C |
| 이름 | 휴대용 미니 분할 에어컨 |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 휴대용 미니 분할 에어컨 |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 분할 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 분할 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 정격 출력 | 490와트 |
| 순중량 | 13kg |
| 작동 온도 범위 | 16°C ~ 32°C |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 이름 | 분할 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 정격 출력 | 490와트 |
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 총중량 | 15kg |
| 이름 | 에어컨을 야영시키기 |
|---|---|
| 전압(v) | 220v/110v,12v,24v |
| 전력(w) | 490 |
| 전원 유형 | AC,DC |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 분할 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 분할 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전압 | 220V, 110V |
| 전력 소비 | 490와트 |
| 작동 온도 범위 | 16°C ~ 32°C |
| 냉각 용량 | 5500BTU |