| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer, Auto, Zelt |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer, Küche |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer, Auto, Outdoor |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| China Energieeffizienzstandard | Stufe 2 |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| China Energieeffizienzstandard | Stufe 2 |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
|---|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Luftstrom | 165 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Portabilität | Leichtgewichtig mit Tragegriff |
| Stromverbrauch | 490 Watt |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Betriebstemperaturbereich | 16°C bis 32°C |
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
|---|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Luftstrom | 165 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Portabilität | Leichtgewichtig mit Tragegriff |
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
|---|---|
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2500 BTU |
| Heizleistung | 2000 BTU |
| Name | Tragbares, kompaktes AC-Gerät |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 15 kg |
| Luftstrom | 165 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |