| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
|---|---|
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2200 BTU |
| Geräuschpegel | 45 dB |
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
|---|---|
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2500 BTU |
| Heizleistung | 2000 BTU |
| Name | Tragbare Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220.110 |
| Leistung (W) | 420 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Name | Kühler für Campingplätze |
|---|---|
| Spannung (v) | 220 V/110 V, 12 V, 24 V |
| Leistung (W) | 490 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Außenübertragbare AC |
|---|---|
| Spannung (v) | 220,110,12V,24V |
| Leistung (W) | 500 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Tragbare Klimaanlage für Wohnmobile |
|---|---|
| Spannung (v) | 220,110,12V,24V |
| Leistung (W) | 490 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Name | Tragbare Klimaanlage für Wohnmobile |
|---|---|
| Spannung (v) | 220,110,12V,24V |
| Leistung (W) | 500 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Campingzelt-AC-Einheiten |
|---|---|
| Spannung (v) | 220,110,12V,24V |
| Leistung (W) | 500 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Tragbare Klimaanlage für Wohnmobile |
|---|---|
| Spannung (v) | 220,110,12V,24V |
| Leistung (W) | 490 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Name | Tragbare Split-AC-Einheiten |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |