| Name | Miniklimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220.110 |
| Leistung (W) | 490 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Mini-Desktop-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 12 kg |
| Luftstrom | 80 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Moskitonetz-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2500 BTU |
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
|---|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Luftstrom | 165 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Portabilität | Leichtgewichtig mit Tragegriff |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer, Auto, Outdoor |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| Kühlen/Heizen | Heizung |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Stromverbrauch | 490 Watt |
|---|---|
| Stromspannung | 12V, 24V, 48V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Betriebstemperaturbereich | 16°C bis 32°C |
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
|---|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Luftstrom | 165 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Portabilität | Leichtgewichtig mit Tragegriff |
| Name | Tragbare Mini-Nebel-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 15 kg |
| Luftstrom | 180 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| China Energieeffizienzstandard | Stufe 2 |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer |
| Geräusch von Maschinen im Innenraum | > 50 dB |
| China Energieeffizienzstandard | Stufe 2 |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |