| Nome | mini condicionador de ar |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110 |
| Potência (w) | 490 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Nome | Mini ar condicionado de mesa |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 12kg |
| Fluxo de ar | 80 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | ar condicionado com rede mosquiteira |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13kg |
| Potência nominal | 280 W |
| Capacidade de resfriamento | 2500BTU |
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
|---|---|
| Peso | 15kg |
| Fluxo de ar | 165 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Portabilidade | Leve com alça de transporte |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Quarto, Carro, Exterior |
| Ruído das máquinas em ambientes internos | > 50dB |
| Resfriamento/aquecimento | Aquecimento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Consumo de energia | 490 Watts |
|---|---|
| Tensão | 12V,24V,48V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Faixa de temperatura operacional | 16°C a 32°C |
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
|---|---|
| Peso | 15kg |
| Fluxo de ar | 165 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Portabilidade | Leve com alça de transporte |
| Nome | Mini névoa portátil AC |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 15kg |
| Fluxo de ar | 180 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Sala |
| Ruído das máquinas em ambientes internos | > 50dB |
| Padrão de Eficiência Energética da China | Nível 2 |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Sala |
| Ruído das máquinas em ambientes internos | > 50dB |
| Padrão de Eficiência Energética da China | Nível 2 |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |