| Nombre | mini aire acondicionado |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110 |
| Potencia (w) | 490 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | Mini aire acondicionado de escritorio |
|---|---|
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
| Peso | 12 kilogramos |
| flujo de aire | 80 cfm |
| Garantía | 1 años |
| Nombre | aire acondicionado con mosquitera |
|---|---|
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2500BTU |
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
|---|---|
| Peso | 15 kilos |
| flujo de aire | 165 pies cúbicos por minuto |
| Garantía | 1 años |
| Portabilidad | Ligero con asa de transporte |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, Coche, Al Aire Libre |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | Calefacción |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Consumo de energía | 490 vatios |
|---|---|
| Voltaje | 12V,24V,48V |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 16°C a 32°C |
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
|---|---|
| Peso | 15 kilos |
| flujo de aire | 165 pies cúbicos por minuto |
| Garantía | 1 años |
| Portabilidad | Ligero con asa de transporte |
| Nombre | Mini niebla portátil AC |
|---|---|
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
| Peso | 15 kilos |
| flujo de aire | 180 cfm |
| Garantía | 1 años |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Estándar de eficiencia energética de China | Nivel 2 |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Estándar de eficiencia energética de China | Nivel 2 |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |