| Nombre | Mini humidificador enfriador de aire |
|---|---|
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
| Peso | 12 kilogramos |
| flujo de aire | 80 cfm |
| Garantía | 1 años |
| Nombre | Aire acondicionado compacto portátil |
|---|---|
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
| Peso | 15 kilos |
| flujo de aire | 165 pies cúbicos por minuto |
| Garantía | 1 años |
| Nombre | Unidades de aire acondicionado pequeñas y compactas |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110,12V,24V |
| Potencia (w) | 500 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | Unidades de aire acondicionado para caravanas |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220v/110v,12v,24v |
| Potencia (w) | 490 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | Unidades de aire acondicionado para áreas pequeñas |
|---|---|
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2500BTU |