| Name | Mini-Luftkühler-Luftbefeuchter |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 12 kg |
| Luftstrom | 80 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Tragbare, kompakte Klimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 15 kg |
| Luftstrom | 165 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Kleine kompakte AC-Einheiten |
|---|---|
| Spannung (v) | 220,110,12V,24V |
| Leistung (W) | 500 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Wohnmobil-Klimaanlagen |
|---|---|
| Spannung (v) | 220 V/110 V, 12 V, 24 V |
| Leistung (W) | 490 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Kleine AC-Einheiten |
|---|---|
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2500 BTU |