| Name | Tragbare Klimaanlage für den Außenbereich |
|---|---|
| Spannung (v) | 220.110 |
| Leistung (W) | 420 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
|---|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Luftstrom | 165 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Portabilität | Leichtgewichtig mit Tragegriff |
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
|---|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Luftstrom | 165 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Portabilität | Leichtgewichtig mit Tragegriff |
| Name | Campingkühler AC |
|---|---|
| Spannung (v) | 220.110 |
| Leistung (W) | 490 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
|---|---|
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2200 BTU |
| Geräuschpegel | 45 dB |
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
|---|---|
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2200 BTU |
| Geräuschpegel | 45 dB |
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
|---|---|
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2500 BTU |
| Heizleistung | 2000 BTU |
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
|---|---|
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2500 BTU |
| Heizleistung | 2000 BTU |
| Name | Mini-Büro-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 12 kg |
| Luftstrom | 80 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
|---|---|
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2200 BTU |
| Geräuschpegel | 45 dB |