RV Portable AC DC Dual Power Stille Kühlung Leichtgewicht Einfache Einrichtung
Beschreibung:
Diese campingorientierte tragbare Klimaanlage integriert DC AC-Doppelstrom, 490W effiziente Kühlung und ein outdoor-freundliches Design, ideal für Rucksack, Zeltcamping und Wohnmobilreisen.Der 12V-Modus funktioniert mit tragbaren Solarkollektoren und AutobatterienDie Einheit ist schlagdicht und UV-beständig und eignet sich für eine langfristige Nutzung im Freien.Wir sind spezialisiert auf ODM/OEM FertigungAlle Produkte sind mit CE, ETL und CB zertifiziert, sowie Anti-Überhitzung und Kurzschluss-Schutz.Der leichte (≤15 kg) und kompakte Aufbau passt in den ReisetaschenFür B2B-Käufer bieten wir flexible Bestellbedingungen, Massenrabatte und pünktliche Lieferung,Versorgung von Vertriebspartnern von Campingprodukten.
Eigenschaften:
Dual Power Switch mit LED-Anzeiger: Klares LED-Display für den Strombetrieb (AC/DC) und den Kühlstatus, leicht zu überwachen in schwach beleuchteten Campingumgebungen.
Anpassungsfähigkeit an große Temperaturen: Arbeitet bei extremen Campingtemperaturen, von hoher Kälte bis zur Wüstenhitze.
Regionenspezifische Steckdosenanpassung: Anpassbare EU/US/UK/AU Wechselstromstecker, die den weltweiten Campingplatz-Stromnormen entsprechen.
Spezifikation:
1.HS-Code: 8415821000;
2. Unterstützung von ODM und OEM;
3- kann mit den für die Zertifizierung erforderlichen Bescheinigungen kombiniert werden;
| Nennleistung | 500 W |
| Stromversorgung | 220V, 110V |
| Kühlkapazität | 6200BTU |
| Wärmekapazität | 2200BTU |
| Kühlmittel |
R410a/150g |
| Umlaufluftvolumen | 220 m3/h |
| Produktgröße |
555*297*325 mm
|
| Verpackungsgröße |
745*380*445 mm
|
| Nutzfläche | 10 m2 |
| Verpackungsmethode des Produkts | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Zubehör | Hauptgerät + Abluftrohr + Abflussrohr + Adapter + Handbuch + wasserdichte Steckdose + Fernbedienung. |
|
Containermenge
|
20GP (216 Einheiten); 40GP/HQ (432 Einheiten); 45HQ (488 Einheiten) |
| Modus | Kühlung/Entfeuchtung/Schlafmodus/Luftversorgung/Leistungsmodus/Zeitgestaltung |
|
Intelligenter Typ
|
Schaltfläche, Offline-Stimme, Fernbedienung
|
|
Nettogewicht/Brutogewicht:
|
13 kg/16 kg
|
Vorteil:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()