5500BTU Wohnmobil Tragbare Wechselstrom-Doppelspannung Solarelektrische Campingbüros
Beschreibung:
Lassen Sie sich nicht von der Größe täuschen. Dieser tragbare Klimaanlage liefert 5500 BTU Kühl- und Heizleistung, die in der Lage ist, die Temperatur in Minuten zu senken oder einen kühlen Raum schnell aufzuwärmen.
Der energieeffiziente Kompressor von 490 Watt gleicht schnelle Klimaanlage mit geringem Stromverbrauch aus, so dass Sie ohne hohe Stromrechnungen komfortabel bleiben.Es dient sogar als Entfeuchter und Ventilator, so dass es für jede Jahreszeit ein 4-in-1-Arbeitspferd ist.
Eigenschaften:
Spezifikation:
1.HS-Code: 8415821000;
2. Unterstützung von ODM und OEM;
3- kann mit den für die Zertifizierung erforderlichen Bescheinigungen kombiniert werden;
| Nennleistung | 490 W |
| Stromversorgung | 220V, 110V |
| Kühlkapazität | 5500 BTU |
| Wärmekapazität | 2200BTU |
| Kühlmittel |
R410a/150g |
| Umlaufluftvolumen | 220 m3/h |
| Produktgröße |
560*315*330mm
|
| Verpackungsgröße |
645*410*580 mm
|
| Nutzfläche | 10 m2 |
| Verpackungsmethode des Produkts | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Zubehör | Hauptgerät + Abluftrohr + Abflussrohr + Adapter + Handbuch + wasserdichte Steckdose + Fernbedienung. |
|
Containermenge
|
20GP (216 Einheiten); 40GP/HQ (432 Einheiten); 45HQ (488 Einheiten) |
| Modus | Kühlung/Entfeuchtung/Schlafmodus/Luftversorgung/Leistungsmodus/Zeitgestaltung |
|
Intelligenter Typ
|
Schaltfläche, Offline-Stimme, Fernbedienung
|
|
Nettogewicht/Brutogewicht:
|
13 kg/16 kg
|
Vorteil:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()