| Nome | Mini umidificador refrigerador de ar |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 12kg |
| Fluxo de ar | 80 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | AC compacto portátil |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 15kg |
| Fluxo de ar | 165 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Unidades CA compactas pequenas |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110,12V,24V |
| Potência (w) | 500 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Nome | Unidades AC para campistas |
|---|---|
| Tensão (v) | 220v/110v,12v,24v |
| Potência (w) | 490 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Nome | Unidades AC para pequenas áreas |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13kg |
| Potência nominal | 280 W |
| Capacidade de resfriamento | 2500BTU |