| Имя | мини кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 110 |
| Мощность (Вт) | 490 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | Мини-настольный кондиционер |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
| Масса | 12 кг |
| Расход воздуха | 80 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | кондиционер с москитной сеткой |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2500 БТЕ |
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
|---|---|
| Масса | 15 кг |
| Расход воздуха | 165 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Портативность | Легкий, с ручкой для переноски. |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, Автомобиль, Открытый |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Охлаждение/обогрев | Обогрев |
| источник питания | Электрический |
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 12В, 24В, 48В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |
| Диапазон рабочих температур | от 16°С до 32°С |
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
|---|---|
| Масса | 15 кг |
| Расход воздуха | 165 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Портативность | Легкий, с ручкой для переноски. |
| Имя | Портативный мини-туман переменного тока |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
| Масса | 15 кг |
| Расход воздуха | 180 куб. футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Китайский стандарт энергоэффективности | Уровень 2 |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Китайский стандарт энергоэффективности | Уровень 2 |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |